Marc CHAGALL *
(1887 - 1985) "Straßenmusikanten" Lithografie, ca. 32 x 24,5 cm (Mourlot 396), Passepartout, ungerahmt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marc CHAGALL *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |