Dynamisches Richtmikrophon AKG D20
inkl. Prüfzettel vom 06.03.61, Seriennummer 1816, Gehäuseschrauben sind versiegelt, in originaler Schatulle, geringe Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |