Ernst Peche *
(St. Michael, Salzburg,1885-1945Klosterneuburg) Knorriger Baum bei Vollmond, Radierung in Farbe signiert Ernst Peche, 19,5 x 15 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst Peche *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |