Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 7 Radierungen je ca. 18,5 x 16,5 cm, signiert Fuchs jeweils Nr. 1936/3000, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: