Carl Haunold
(Wien 1832-1911) Aufziehendes Gewitter am Neusiedlersee, Öl auf Karton, monogrammiert "H" und rückseitig auf Karton bezeichnet Haunold, 6,5 x 9,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Haunold
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |