Georgy Bretschneider, Bonn 1957 geb.
"Das Jüngste Gericht" Collage mit Mischtechnik 63 x 48 cm. rückseitig auf Klebezettel, bezeichnet und betitelt, datiert 1993, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |