Paar
Mädchen mit Blumenkorb und Schirm, Knabe mit Zylinderhut in der Hand, Keramik färbig staffiert gemarkt Goebel Bieber Nr.287 und 286 Höhe ca. 22 cm. Fuß und Sockel gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |