Miniatur Kommode
Weichholz mit Nuß kombiniert politiert, 3 Laden, Metallbeschläge 15,5 x 24 x 11,5 cm 2. Hälfte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Miniatur Kommode
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |