2 Engel, einer mit Flöte
Holz geschnitzt, gefasst, stark bewegte Haltung, 20. Jh. Flügel und Finger geklebt Höhe ca. 37 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Engel, einer mit Flöte
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |