Paar Salonluster in Kronenform,
20. JH, verglaste Metallgestelle, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, je 6-flammig, elektrisch montiert, H = 70 cm, D = 70 cm, beschädigt, Teile teilweise ergänzt und lose beiliegend, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |