Satz von 6 Sessel,
um 1915/20, Hartholzgestelle, schwarz mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, sprossenverzierung, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 65,-
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |