Schreibtisch,
um 1850/60, verschiedene Weich und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, Platte mit ergänzter Bespannung und 2ladigem Aufsatz, 98 x 94 x 54 cm, beschädigt, fleckig, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |