Garderobenschrank im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 3 Türen, 170 x 149 x 64,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |