Blumentisch
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 123 cm, original Zustand mit entsprechenden Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Blumentisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |