Florian Jakowitsch *
(Wiener Neustadt 1923 geb.) Altes Sägewerk, Aquarell auf Papier, signiert Florian Jakowitsch 87, 43 x 59 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Florian Jakowitsch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |