Niedrige Kommode in klassizistischer Stilform,
Weichholzkorpus teilweise mit Kirsch und Buche furniert, mattiert, konische Füße, 2 Laden, 67 x 82 x 42 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |