Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Fischerboote am Strand, figural staffiert, Öl auf Leinen, signiert G. Fischhof 904, 74 x 100 cm. gerahmt, restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Georg Fischhof
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |