Ovaler Salontisch,
originale BM-Gestellteile mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz nußfurniert, teilweise ebonisiert, Stegverbindung, eine Lade, 78 x 110 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ovaler Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |