Konsol bzw. Spieltisch,
Mitte 19. JH, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, 80 x 94,5 x 47 cm, beschädigt, Schwundrisse
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Konsol bzw. Spieltisch,
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |