Richard Smeets, Gennep Holland 1955 geb.
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert Richard Smeets 2001, Passep. Ausschnitt ca. 42 x 42 cm. Nr.9/150, gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |