Vitrine im Biedermeierstil
schwarz lackiert, dreiseitig verglast, 1 Tür, Gebrauchsspuren, 146 x 62 x 29 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeierstil
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kayseri Seide ca. 181 x 126 cm,
- Saphir Brillant Damenring zus. ca. 1,45 ct
- Imposante Aufsatzkredenz im Renaissancestil, vermutlich im frühen 20. Jahrhundert gearbeitet
- LKW "VW T5 Doka Kastenwagen LR BMT TDI 4motion DPF",
- ** - Österr. Nr. 1084 (1.50 S Tirol) im linken oberen Eckrandviererblock mit Papierfalten,