Diamant Saphirbrosche
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,90 ct Saphire im Baguette und Carreeschliff, um 1920/30, 9,1 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Diamant Saphirbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |