Diamant Rubinring
Weißgold 585, 2 Altsschliffbrillanten zus ca. 1 ct, kleinere Brillanten, tlw. Altschliff, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin ca. 1,30 ct, 6,8 g, RW 57øg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Diamant Rubinring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |