Altschliffdiamant Immitations steinring
Gold ca. 585, Platin 900 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, synthetischer Korund, Arbeit erstes Drittel 20. Jhd, 4,6 g, RW 51øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |