Sven Boltenstern Garnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Kulturperlen, best. aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, Anhänger, auch als Brosche tragbar, 36 gøg34
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Sven Boltenstern Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |