Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Weinlese", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)79, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 37 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |