Mikromosaik Schmuckset
Gold 585, teilweise feinvergoldet, Insektenmotiv, Arbeit um 1900, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, 16,4 g, Formetui Reparaturstelle mit Unedelmetall
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
17.12.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Mikromosaik Schmuckset
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |