2 Hummel-Zierfiguren
"Hui, Die Hummel", um 1935, aus Keramik, färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, Durchmesser ca. 12 cm, Flügel restauriert
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Hummel-Zierfiguren
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |