Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) "Brückenansicht", rechts unten signiert und datiert Karl Tomasovsky 1958, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Tomasovsky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |