Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971) "Winterlandschaft", rechts unten signiert Millim, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Emmerich Millim *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |