Maker um 1900
"Geistlicher", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 62 x 41 cm, restauriert, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Maker um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- Mabeeperlen Ohrclipse
- Rubin Medaillon