Lithografie des 19. Jh.
"Linz", nach der Natur gezeichnet von Jos. Bierbauer, lithografiert von Ant. Bayer, ca. 33 x 44 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Lithografie des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |