Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Betitelt "Palazzo Camerlenghi", rechts unten signiert Flora, Radierung in Farbe, Probedruck, ca. 40 x 45 cm, stockfleckig, Wechselrahmen, Glas etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-