Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3 Bilder "Tierdarstellungen", Lithografie in Farbe, ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,-