Hermann Schmid
(Steyr 1870 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert Hermann Schmid, datiert 1918?, Aquarell, ca. 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Schmid
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
Startpreis: