Maler um 1900
"Landschaft", Aquarell auf Papier, ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |