Hermann Schmid
(Steyr 1870 geb.) Betitelt "Trattenbachtal", rechts unten signiert Hermann Schmid, Aquarell, ca. 20 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hermann Schmid
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
Startpreis: