Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Schloss Hagen mit Blick auf Linz", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz Zimmermann*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |