Maler des 19. Jh.
"Seelandschaft" Öl auf Leinwand, rechts unten signiert J. Eckel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, restaurierte Stelle, etwas fleckig, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |