Historismus-Konsoltisch um 1870/80
Buchenholzgestell mit 2 Auslauffüßen und 2 Stützen, tlw. gedrechselt und geschnitzt, Platte Nuss und Nusswurzel furniert, braun gebeizt, politiert, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe 49 cm, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |