Jugendstil-Ausziehtisch um 1910
gedrechseltes Säulengestell, Mahagoni furniert, politiert, Messingeinfassung, Plattengröße ca. 123-240 x 113 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |