Satz von 6 BiedermeierStühlen Deutsch um 1850
Mahagoniholz, Mahagoni furniert, gebeizt, politiert, tapezierte Sitze, ergänzte färbige Backhausen-Bezüge, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |