Aufklappbare Jugendstil-Bar Wien um 1900
Mahagoni furniert, politiert, versenkbare Bareinrichtung aus Messing für Gläser und Flaschen, 4 Laufrollen, Höhe ca. 79 cm, Plattengröße ca. 55-110 x 51 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |