Pfeilerkasten Anfang 20. Jh.
Erzeugnis der Fa. Portois & Fix. (Vignette in Lade), Eichen- und Mahagoniholz, Mahagoni furniert, politiert, 2 Türen, 2 durchgehende Laden und 2 facettiert verglaste Türen, Höhe ca. 189 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 55 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Pfeilerkasten Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |