Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.) Betitelt "Sunshine Raggae", rechts unten signiert Klaus Brandner, Originalserigrafie in Farbe von 2002, Auflage von 200, Werksnr. 1170, Blattgröße ca. 51 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Klaus Brandner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |