Elisabeth Angyalffy
(Pecs 1861-1940 Budapest) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert Angyalffy Erzsebetny, Öl auf Karton, ca. 21 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Bild leicht fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Elisabeth Angyalffy
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |