Johann Victor Tobler
(Trogen 1846-1915 München) Betitelt "Trogen im Nebeltreiben", links unten signiert und datiert Tobler (18)98, Rückseite mit Nachlassstempeln Victor Tobler München, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Victor Tobler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |