Österreichischer Maler um 1700
"Madonna mit Kind (Maria lactans)", Öl auf Leinwand, ca. 66 x 53 cm, ain früherer Zeit restauriert, Farbfehlstellen, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |