Roman BREITENWALD *
(Polen 1911 - 1985) "Heimkehr von der Bärenjagd im Winter" unten links signiert: R. Breitenwald, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 79 cm, versilberter Rahmen, beschädigt SW 700 - 1000
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Roman BREITENWALD *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |