Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Gartenblumen in Vase am Fenster" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert, ca. 64 x 50 cm, restauriert, gerahmt SW 700 - 1000
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |